PixMafia.com - Ежедневные вручную собранные подборки лучшего.
Тематические фотоподборки, развлекательные и познавательные материалы.

Близняшки-акробатки из Австралии покорили интернет потрясающими трюками

10623

Эти великолепные близняшки-акробатки взяли Интернет штурмом благодаря своей невероятной гибкости и ежедневным 6-часовым тренировкам.

Близняшки-акробатки из Австралии покорили интернет потрясающими трюками
22-летние Тиган и Саманта Райбка (Teagan и Samantha Rybka) из Перта, Австралия, начали заниматься акробатикой ещё с совсем юных лет, а если быть максимально точными, то с 3, и этому поспособствовала их мама, которая тоже акробатка.

интересные фото на pixmafia.com«Мы занимаемся акробатикой с трёх лет, а танцами с шести», — рассказала Саманта в 2013 году судьям шоу «Australia’s Got Talent».

Тогда близняшкам удалось добраться до полуфинала конкурса, после чего они отправились в своё путешествие по миру.

«Мы выступаем на крупных шоу, корпоративных мероприятиях, вечеринках и свадьбах, а также во всём мире, публикуя еженедельные видеоролики на нашем YouTube-канале», — говорит Саманта.

интересные фото на pixmafia.com

интересные фото на pixmafia.comДевчонки считают, что именно участие в австралийском шоу дало старт их карьере.

«Наш кастинг транслировался по телевидению во всем мире, а затем на YouTube, где собрал более 18 миллионов просмотров! Это помогло людям нас найти и открыть для себя то, на что мы способны, после мы продолжили демонстрировать наш талант в социальных сетях и, в конечном счёте, на собственном канале в YouTube.»

интересные фото на pixmafia.com

интересные фото на pixmafia.com«Благодаря YouTube, мы получили возможность побывать в различных интересных местах, а также повстречаться со многими интересными людьми, в том числе актерами культового телешоу «Dance Moms».»

интересные фото на pixmafia.com

интересные фото на pixmafia.com«В большинстве своём люди очень переживают, когда смотрят на то, что мы делаем, особенно если мы делаем что-то действительно гибкое, — рассказывает Саманта. — Если мы делаем фотографии или снимаем на видео свой трюк в общественных местах, то люди останавливаются, чтобы на нас посмотреть и заснять.»

интересные фото на pixmafia.comДевчонки на самом деле в жизни очень весёлые, они любят своих фанатов, которых только на Ютуб у них более 1,8 млн, при этом они говорят, что каждый может заниматься акробатикой, для этого только стоит верить в себя, а также следует научиться слушать своё тело. Кроме того, Саманта говорит, что не стоит боятся ошибок, так как именно из них и состоит конечный результат, благодаря им вы и понимаете, что вам необходимо сделать, чтобы что-то усовершенствовать или исправить.

интересные фото на pixmafia.com

Главная Видео Близняшки-акробатки из Австралии покорили интернет потрясающими трюками