PixMafia.com - Ежедневные вручную собранные подборки лучшего.
Тематические фотоподборки, развлекательные и познавательные материалы.

Девушки Зигфилда (65 фото)

10216

Начав с музыкальных шоу, где главное были музыкальные и комические номера - то есть артисты выступали в одиночестве, он постепенно перешел к грандиозным спектаклям с кордебалетом.
Первой его женой была француженка Анна Хелд. Именно ей пришла в голову идея сделать в Америке шоу, подобное парижскому. И Флоренц набрал кордебалет назвав его девушки Анны Хелд. Костюмы шились у лучших мастеров, блеск их затмевал все виденное дамами, и они каждый вечер прилежно рассматривали удивительные новинки. Мужчины же неистово хлопали красавицам из труппы. Зигфилд сам без устали разыскивал и хористок и солисток. Его детище называлось коллективом из одних красавиц - ни одной некрасивой девушки не было в нем за все время.
Красивые девушки стали настоящим хитом Зигфилда. Кто-то на фоне танцевал и пел, а на сцене выступали такие  красавицы, которым даже и играть не надо было - просто демонстрировать себя. Вот этот тип девушек, со знаком качества, и назывался - "девушки Зигфилда".
Все они мечтали выйти замуж за миллионеров. И некоторым это удавалось - богатыми красавцами были заполнены ложи залов. Многие звезды этих постановок стали звездами шоу-бизнеса, а потом и кинематографа.

Девушки Зигфилда (65 фото)

































































По материалам: vintag.es, nevsepic.com.ua

Главная Ретро Девушки Зигфилда (65 фото)