Около 2 500 семей живут посреди поля в Аргентине (25 фото)
12180Около 2 500 семей живут под открытым небом или под импровизированными навесами в Аргентине, бросая вызов правосудию и коронавирусу. Уже больше месяца они занимают южные земли возле городка Герника, провинция Буэнос-Айрес. Люди разместились на 100 гектарах земли, но не могут доказать свои права на нее. По крайней мере никто из тех, кто претендует на участок, как на свою собственность, не смог доказать право собственности перед судом. Однако адвокаты считают, что если у земли нет хозяина — значит нет узурпации и нарушения закона.
























- Искусство жизни: Vesper Погодинская в Хамовниках
- Лицензионные казино: структура регулируемых площадок
- Традиционные казино как символ игровой индустрии
- Как выбрать теннисную ракетку для большого тенниса: пошаговая инструкция
- Битва за детенизацию: Почему Космобет собственник инвестирует в легальную модель бизнеса вместо «серых» схем

14:22