Британцы игнорируют запреты, связанные с коронавирусом, и нарушают самоизоляцию
12069В выходные дни в Великобритании пригрело солнышко и температура поднялась до 22 градусов тепла. Некоторые граждане решили, что лучше сдохнуть от коронавируса, чем сидеть дома в самоизоляции в такую погоду. Люди отправились в парки, скверы и на пляжи, наплевав на просьбы правительства остаться дома. Британцам было сказано, что для сдерживания распространения коронавируса они могут выходить на улицу только по четырем причинам: физические упражнения, работа, доставка лекарств или пищи, забота о нуждающихся людях.




























По материалам dailymail.co.uk, livejournal.com, etc.
- Искусство жизни: Vesper Погодинская в Хамовниках
- Лицензионные казино: структура регулируемых площадок
- Традиционные казино как символ игровой индустрии
- Как выбрать теннисную ракетку для большого тенниса: пошаговая инструкция
- Битва за детенизацию: Почему Космобет собственник инвестирует в легальную модель бизнеса вместо «серых» схем

14:22