Встреча аборигенов Северной Америки (30 фото)
11945В минувшие выходные в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, состоялась встреча аборигенов Северной Америки. В рамках мероприятия прошли концерты, выступления и продажа атрибутов жизни коренных жителей США. Встреча прошла в 98-й раз, ее посетили более 150 000 аборигенов со всей страны.


























- Искусство жизни: Vesper Погодинская в Хамовниках
- Лицензионные казино: структура регулируемых площадок
- Традиционные казино как символ игровой индустрии
- Как выбрать теннисную ракетку для большого тенниса: пошаговая инструкция
- Битва за детенизацию: Почему Космобет собственник инвестирует в легальную модель бизнеса вместо «серых» схем

14:22