PixMafia.com - Ежедневные вручную собранные подборки лучшего.
Тематические фотоподборки, развлекательные и познавательные материалы.

Деревня во Флориде, где живут насильники, убийцы и грабители (22 фото)

13320

Согласно законодательству Флориды, ни один из этих насильников и отморозков не может жить ближе, чем в 300 метрах от школ, детских садов, парков или игровых площадок. В некоторых городах это расстояние увеличили до 760 метров. Всей этой швали тяжело найти жилье в городах и пытаться реинтегрироваться в общество, потому-то они и живут все вместе у черта на куличках.
Чудо-деревня была основана в 1964 году для рабочих, занятых на уборке сахарного тростника, а в 2009 году священник Дик Вирвой открыл ее тем, кто был осужден за различные сексуальные преступления. Он обратил внимание на проблемы преступников и нашел для них место.

Деревня во Флориде, где живут насильники, убийцы и грабители (22 фото)интересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.com  интересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.comинтересные фото на pixmafia.com

Главная Фото Деревня во Флориде, где живут насильники, убийцы и грабители (22 фото)