PixMafia.com - Ежедневные вручную собранные подборки лучшего.
Тематические фотоподборки, развлекательные и познавательные материалы.

Лучшие юбки для весны-лета 2023

454

Юбка — один из самых женственных предметов модного гардероба. Дизайнеры обновляют коллекции, портные изучают тенденции, готовясь предложить клиенткам эксклюзивные модели. Красавицы пристально следят за стильными рекомендациями, обновляя луки к будущему теплому сезону. Что актуально весной-летом 2023, стоит узнать детальнее.

Лучшие юбки для весны-лета 2023

Оригинальная полоска с асимметрий

Геометрический принт — актуальная классика, используемая дизайнерами. Они преобразовали полоску, добавили асимметричный крой и яркая картинка, как в Эльдорадо казино взошла на подиум. Экстравагантные модели разнятся длиной, фасоном, но не теряют привлекательности. Они хороши со сдержанным верхом, а выбор обуви остается за женщиной.

Цветочная расцветка

Цветы ассоциируются с теплой, красотой, женственностью. Дизайнеры максимально использовали расцветку в новых коллекциях. Для актуального комплекта добавьте к цветочной юбке:

  • шифоновую блузу;
  • лонгслив;
  • однотонную футболку.

Экспериментируйте с обувью. Добавляйте классические лодочки, не оставляйте в стороне модели на низком ходу.

Плиссе для весны

Плиссировка несколько сезонов переходит из подиума на подиум. Женщины выбирают тенденции, дизайнеры дарят ей новое настроение. Будущей весной многоцветная плиссированная юбка — лидер для создания элегантных, стильных луков. Активный низ хорошо выглядит в паре с однотонным верхом. Вопрос длины дизайнеры оставили открытым. Здесь разворачивается поле для экспериментов, это же касается и выбора обуви.

Юбка лилового цвета — тренд весны

Лиловый цвет — фаворит теплых дней. Он есть в коллекциях ведущих дизайнеров. Его ассоциируют с женственностью, легкостью, утонченностью. Для офиса подберите знакомую модель карандаш. Дополните ее блузой с мелким цветочным принтом — результат превзойдет все ожидания, как и Эльдорадо зеркало для азартных игроков.

Мини в клетку

Не уступает популярности полоске клетчатый принт. Расцветка актуальна в холодное, теплое время года. Весной 2023 года дизайнеры советуют присмотреться к длине мини. Сдержанность узора в компании с трикотажем выглядит мило, привлекательно одновременно. Среди фасонов лидирует трапеция, модели прямого кроя. Они хорошо выглядят в паре с обувью на каблуке, ботинками грубой формы. Сочетайте активный низ с однотонным сдержанным верхом.

Юбка с пуговицами

Однотонная модель, простоту которой успешно разбавляют пуговицы, станет весенним фаворитом. Используемый декор — изюминка всего изделия. Модели в подобном стиле будут актуальны в офисе, повседневных, вечерних луках. Настроение образа зависит от выбранного верха, аксессуаров, обуви, макияжа. Поле для экспериментов не позволит скучать.

Твидовое совершенство

Дизайнеры для весны выбирают твид и представляют изделия в нежном розовом оттенке. Они пропитаны теплом, уютом, комфортом, элегантностью. Классическая модель с длиной выше колен смотрится привлекательно, стильно. Стоит примерить фасон карандаш, юбку формы трапеция длиной выше колен, добавив к образу блузу, кардиган на пуговицах.

Весна 2023 пропитана настроением женственности, очарования. Среди модных тенденций остается найти свое направление, разбавляя гардероб модными покупками.

Главная Микс Лучшие юбки для весны-лета 2023