PixMafia.com - Ежедневные вручную собранные подборки лучшего.
Тематические фотоподборки, развлекательные и познавательные материалы.

Новости сайта

12740

Сайт несколько меняет парадигму, и выходит из под требований и критерий к контенту различных глобальных российских платформ, это длилось годы, и мне это надоело.

Контент останется, вменяемым и будет адекватно  подвергаться цензуре, т.е. не порнухи не чернухи, как не было так и не будет, НО остальной контент, станет более сочным (ранее этого сделать было нельзя).

Сайт и мои подборки являются основным источником материала, как и для российских сайтов так и для зарубежных. В связи с этим, разнообразность контента так же изменится, появится больше под "ворлдвай" интерес, а не только российского сегмента. Также, я намерен на редкий материал размещать хаотично id сайта.

В остальном все как было, так и будет, но рамки "цензуирования" контента вырастут до "+16лет". Даже в обычных подборках.

Хотелось бы, тезисами ответить на вопросы, которые бесконечно поступают и каждому объяснять мне тяжко. В общем, все найдут ответы *))

- Да, Вы можете присылать свой контент, если вы автор и желаете указать авторство, сделайте это на фото текстом (внизу, вверху, поверх), линков прямых от меня не будет.
- Девушки кто, присылает контент. Я не приму фото, в подборку, если на ней будет полное ню, ну вот так, не приму и все, да я редиска *)))
- Мальчики кто, присылает контент. Я понимаю, это крутая "вписка", но окститесь *))) я не могу такое публиковать.
- Нет, я не продам сайт. Я не ищу выгоды, не обмениваюсь линками (за редчайшим исключением), не использую и не манипулирую SEO и мне наплевать на популярность.
- Сайт работает нормально. PIXMAFIA.com веб сервер на гигабитном канале, скоростей у нас с запасом *) Проверяйте свое подключение.
- Да вы увидели то что раньше видели, это нормально, и это не боян *) Я не могу помнить весь контент.
- Подборка картинок за день, верите или нет, но даже такому профи как мне, нереально собрать больше чем 50фотографий, по этому подборки стали выходить раз в два дня. Если выпускать каждый день, то это просто будет помойка боянов и какая то мутная хрень (ну вот это можно видеть на подобных сайтах - болото и помойка). Так что пока 1 раз в 2 дня.
- Если в описании подборки есть слово "оригинальная", то это собрано лично нами, ни какого копирования, уникально. Хотя и может содержать старые, но по теме фото.

Главная Info Новости сайта